АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2014, 15:14 4
Сегодня пройдут последние два матча 1/8 финала на Кубке мира.

Анонс. Аргентина – Швейцария. Какие выводы сделали южноамериканцы?В первом поединке игрового дня сойдутся сборные Аргентины и Швейцарии. Понятно, что двукратные чемпионы мира считаются безоговорочными фаворитами пары, однако слабая игра южноамериканской команды на групповом этапе заставляет болельщиков с опасением ждать матчей на вылет. По мнению экспертов и специалистов, аргентинцы просто долго вкатываются в турнир и способны прибавить, но так ли это на самом деле? Ответ на данный вопрос и даст матч.

Сборная Аргентины попала в очень легкую группу, поэтому удивляться выходу с первого места, даже при плохой игре, не приходится. Команда с трудом, но выиграла все три матча. По очереди пали Босния, Иран и Нигерия, причем все победы были добыты в один гол. До мундиаля аргентинцев называли претендентами на Кубок, но сейчас все стараются быть сдержаннее в оценках. Пока южноамериканскую команду тащит на себе Лионель Месси, но хватит ли у него сил в дальнейшем? Тем более, его родственник и партнер по атаке Серхио Агуэро получил травму и больше на турнире не сыграет.

Анонс. Аргентина – Швейцария. Какие выводы сделали южноамериканцы?Что касается швейцарской сборной, то здесь все более-менее предсказуемо. Команда выиграла у Эквадора и Гондураса, и прошла в плей-офф со второго места. Даже разгромное поражение от Франции не сильно расстроило болельщиков, ведь право на ошибку в группах есть у всех. Теперь главное не допустить осечки в играх на вылет. Швейцария сегодня находится в роли явного аутсайдера и это может сыграть команде на руку. Когда на тебя ничего не давит, можно достичь лучшего результата. Вот что сказали накануне игры наставники команд:

″...«На такой стадии турнира уже нет права на ошибку, поэтому нужно действовать максимально сконцентрировано. Мы знаем, как одержать победу», - заявил Сабелья....″ -

″...«Самое главное – это сдержать Месси. Думаю, мои защитники справятся с этой задачей. Мы считаемся аутсайдером и это хорошо. Командам, которым нечего терять, могут только приобрести», - подчеркнул Хитцфельд....″ -

Ориентировочные составы:

Аргентина (4-3-3): Ромеро — Сабалета, Гарай, Фернандес, Рохо — Гаго, Маскерано, Ди Мария — Месси, Лавесси, Игуаин
Швейцария (4-2-3-1): Бенальо — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес — Берами, Инлер — Джака, Шачири, Мехмеди — Дрмич

Матч между сборными Аргентины и Швейцарии пройдет на стадионе «Коринтианс» в Сан-Паулу, начало в 20:00. Обслужит встречу шведский арбитр Йонас Эрикссон со своим помощниками. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)