АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2014, 19:31 1
Сегодня поздно вечером состоится противостояние команд Хосе Пекермана и Оскара Табареса.

Анонс. Колумбия – Уругвай. Южноамериканские разборки в 1/8-й финала Чемпионата мираВслед за дуэлью между хозяевами турнира бразильцами и Чили, мы станем свидетелями еще одной отменной южноамериканской битвы. Яркая и зрелищная Колумбия Хосе Пекермана сойдется в схватке с самоотверженной и хорошо организованной дружиной Оскара Табареса, лишившейся своего главного голеадора Луиса Суареса, вновь «показавшего зубки». Впрочем, вряд ли «селесте» опустят руки, и не будут бороться только из-за того, что команда потеряла лидера.

Колумбийцы на стадии группового турнира наглядно продемонстрировали, что вполне могут обходиться и без форварда «Монако» Радамеля Фалькао, выиграв все три встречи. «Кофейщики» располагают целой россыпью исполнителей, способных приносить колоссальную пользу на острие, а изобретательность Джеймса Родригеса и Хуана Куадрадо в средней линии является, чуть ли не главным козырем «трехцветных». А вспоминая о том, что Суньига и Пабло Армеро регулярно подключаются к атакам команды, бороздя всю бровку, вырисовывается весьма зрелищная и зажигательная картина. Колумбия умеет и любит играть в красивый и яркий футбол, о чем и твердит в своих интервью опытнейший Хосе Пекерман. Сегодня эти ребята ни в коем случае не откажутся от своей философии и стиля, постараясь выбить из турнира уругвайского недруга.

Анонс. Колумбия – Уругвай. Южноамериканские разборки в 1/8-й финала Чемпионата мираУругвай пробивался в плей-офф далеко не без проблем. Начав с поражения от сенсационной Коста-Рики, «селесте» сумели взять себя в руки и добыть важнейшие три очка в упорной схватке с англичанами, запасшись талантом и бомбардирским гением Луиса Суареса. В заключительном и судьбоносном матче со «Скуадрой Адзуррой», уругвайцы, буквально, выцарапали вожделенную викторию, застав врасплох обескровленного оппонента, однако, та игра стала роковой для вышеназванного Суареса. «Эль Пистолеро» взялся за старое, и в борьбе с Джорджо Кьеллини, укусил итальянца в плечо. Рефери сей момент упустил, однако, видеоповтор наглядно продемонстрировал неадекватные действия Луиса, которому впаяли 9 матчей дисквалификации и четыре месяца вне футбола. Далеко не исключено, что непредвиденная потеря такого исполнителя, как Суарес может очень дорого стоить подопечным Табареса или же, напротив, создать для них дополнительную мотивацию и по-доброму раззадорить для новых громких свершений.

На текущем мировом первенстве мы становились свидетелями уже стольких сенсаций и непредвиденных результатов, что какие-либо прогнозы изначально становятся утопичными. Впрочем, лично я бы рискнул поставить на колумбийцев, импонирующих своей легкостью и красотой, которую они творят на футбольном поле, используя высочайшую работоспособность и индивидуальное мастерство своих игроков. Честно говоря, даже страшно предположить, чего бы «кофейщики» могли добиться, играй их главная звезда. Но, давайте, пока, не будем торопить события и просто насладимся южноамериканской страстью и бескомпромиссностью с обеих сторон.

Анонс. Колумбия – Уругвай. Южноамериканские разборки в 1/8-й финала Чемпионата мираОриентировочные составы

Колумбия: Оспина — Армеро, Сапата, Йепес, Суньига — Карлос Санчес, Агилар — Куадрадо, Джеймс Родригес, Ибарбо — Тео Гутьеррес
Уругвай: Муслера — Касерес, Хименес, Годин, А.Перейра — Гонсалес, Риос, Кристиан Родригес — Лодейро — Форлан, Кавани.

Поединок в рамках 1/8-й финала Чемпионата мира между национальными сборными Колумбии и Уругвая состоится сегодня в 23-55 по московскому времени на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Главный арбитр – Бьен Кейперс из Голландии. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)