26.06.2014, 19:22 0
Форвард сборной Аргентины не сомневается в способностях своей команды.

Лавесси: «Неважно с кем сыграем в 1/8 финала, наша команда должна выходить в четвертьфинал»Напомним, что сборная Аргентины обыграла Нигерию – 3:2, и финишировала на групповом этапе ЧМ первой. На стадии 1/8 финала аргентинцы сыграют против команды Швейцарии. В интервью изданию AS Эсекьель Лавесси заявил, что сборная Аргентины обязана выходить в четвертьфинал вне зависимости от того, с кем предстоит играть.

″...Мы хорошо выступили на групповом этапе. Немного смазали концовку, но это не умаляет наших заслуг. Впереди непростой матч против Швейцарии. Нам будет противостоять сильный соперник, но это не должно на нас давить. Аргентина обязана выходить в 1/4 финала. Без разницы кто будет играть против нас. Мы должны сражаться до последнего, - заявил Лавесси....″ -

В футболке сборной Аргентины 29-летний форвард ПСЖ провел 33 матча и забил 16 голов. На текущем ЧМ Лавесси появился на поле 2 раза, проведя в общей сложности 66 минут.