АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2014, 14:09 7
Сегодня на Чемпионате мира в Бразилии пройдут последние матчи группового этапа.

Анонс. США – Германия – Существует ли договор между Левом и Клинсманном?Сборные Германии и США сыграют друг с другом в городе Ресифи, причем к этому матчу приковано повышенное внимание. Дело в том, что в случае ничейного результата в плей-офф проходят обе команды, независимо от результата параллельного матча. А если учесть, что наставником американцев является немецкий специалист Юрген Клинсманн, который находится в хороших отношениях с Левом, то становится совсем страшно за результат. Однако тренеры в один голос заявляют, что договариваться не будут и встреча пройдет в честной борьбе. Так ли это на самом деле? Скоро узнаем.

Сборная США на этом турнире многих удивила. Мало того, что американцы оказались сильнее неуступчивой Ганы (2:1), так они еще вели в счете с Португалией, но упустили победу на последних секундах поединка. Если бы не тот роковой гол Варелы, то никаких разговоров и мыслей относительно встречи с немцами и не могли возникнуть. А так, придется доказывать на деле свою состоятельность. Нельзя забывать, что сейчас подопечные Клинсманна идут вторыми, а значит, скорее всего, попадают на Бельгию в 1/8 финала.

Анонс. США – Германия – Существует ли договор между Левом и Клинсманном?Сборная Германии в первом же матче на турнире показала, что приехала в Бразилию без туристических намерений. Немецкая команда разгромила Португалию со счетом – 4:0 и сделала весомую заявку на выход из группы. Однако небольшая потеря концентрации в игре с Ганой не позволила команде Лева закрепить успех. Сейчас Германию все равно относят к главным фаворитам турнира, ведь состав у них подобрался очень сильный. Также сохраняется интрига по поводу лучшего бомбардира турнира. За «Золотую бутсу» борется Томас Мюллер. Вот что сказали накануне игры наставники команд:

″...«Надеемся, что в матче с Германией ощутим большую поддержку. В Америке благодаря нашим успехам все стали интересоваться футболом, и это очень приятно. Мы чувствуем это на себе», - отметил Клинсманн....″ -

″...«Сейчас мы думаем только о победе в этом матче. Никакая другая математика нас не интересует. Нужно просто набрать три очка и не думать о том, что говорят журналисты», - заявил Лев....″ -

Ориентировочные составы:

США (4-5-1): Ховард — Джонсон, Кэмерон, Беслер, Бизли — Бедойя, Бекерман, Джонс, Брэдли, Зуси — Дэмпси
Германия (4-3-3): Нойер — Боатенг, Мертезакер, Хуммельс, Хеведес — Лам, Хедира, Кроос — Езил, Мюллер, Гетце

Матч между сборными США и Германии пройдет на стадионе «Пернамбуку», начало в 20:00. Обслужит встречу арбитр из Узбекистана Равшан Ирматов со своим помощниками. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)