АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2014, 12:29 1
Решающие матчи в группе С Чемпионата мира будут сыграны грядущей ночью, а точнее в 23:59.

Анонс. Япония – Колумбия – самураи в надежде на себя и на соперниковСудьбу второй путевки в плей-офф будут решать Япония с Колумбией и Греция с Кот-д’Ивуаром. При этом на распределение мест в большей части будет влиять матч между греками и ивуарийцами, т.к. в случае победы Дрогба и Ко, даже победа не позволит «самураям» выйти дальше. Но это основной расклад, который напрашивается. Не стоит забывать, что в случае победы Греции и Колумбии, в плей-офф выйдут подопечные Хосе Нестора Пекермана и Фернанду Сантуша. Третий вариант – это победа Японии и Греции. Тогда вторую путевку придется определять за счет разницы забитых и пропущенных мячей, и возможно по дополнительным показателям. На первый план помимо футбольных качеств в противостоянии Японии и Колумбии выйдет психология. Тот, кто окажется лучше готов, тот и покинет поле со «щитом», а не на «щите».

″...Пока мы не может быть довольны своей игрой. Наша основная проблема – это психология. В каждом из предыдущих матчей у нас были моменты, но в завершающей стадии нервы давали о себе знать. Надеюсь, в матче против Колумбии все будет иначе. Если сумеем прибавить в скорости и взять игру под свой контроль, удача нам улыбнется. Мы не имеем права позволить сопернику диктовать нам свою игру, - заявил Альберто Дзаккерони....″ -

Анонс. Япония – Колумбия – самураи в надежде на себя и на соперниковКолумбийцам в этом плане намного проще. Команда Хосе Пекермана добилась двух побед, набрала шесть пунктов и, забив 5 раз, пропустила лишь однажды. При таком раскладе даже поражение от Японии при победе Кот-д’Ивуара, оставит Колумбию на первом месте, хотя исключать разгрома со стороны ивуарийцев в противостоянии с греками нельзя, а это значит, что и «кофейникам» не стоит расслабляться. Отметим, что ранее обе сборные между собой встречались дважды. В 2003 году команды впервые сошлись в матче группы А Кубка конфедераций. Тогда минимальную победу одержала Колумбия – 1:0. Спустя четыре года в финальном раунде Кубка Кирин в Саитама встреча завершилась вничью – 0:0.

″...Мы должны думать о завтрашнем дне. Япония умеет играть в футбол, им нужна победа, они более чем мотивированы. Несмотря на то, что от японцев я ожидал большего, нам придется очень сложно. Учитывая их опыт, подготовку, тренера – они должны выступать намного лучше, - заявил Хосе Пекерман....″ -

Вероятные составы:

Япония: Кавасима, Утида, Йосида, Конно, Нагатомо, Ямагути, Кагава, Окадзаки, Хонда, Окубо, Осако.
Колумбия: Оспина, Армеро, Запата, Йепес, Сунига, Агилар, Санчес, Родригес, А.Санчес, Куадрадо, Бакка, Гутьеррес.

Матч пройдет в Куяба на стадионе «Арена Пантанал». Начало встречи 23:59. Обслуживать матч будет португалец Педро Проенса, которому будут помогать соотечественники Бертино Миранда и Хосе Триго. Четвертый рефери представитель панамы Роберто Морено. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Footballhd.ru
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)