АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2014, 12:45 7
Сегодня на Чемпионате мира пройдут очередные три матча.

Анонс. Аргентина – Иран – И все же 4-3-3?В первом поединке игрового дня сойдутся сборные Аргентины и Ирана. Не сложно догадаться, что южноамериканская команда в этой встрече является безоговорочным фаворитом. Мало кто сомневается, что Месси и компания одержат победу, однако любопытно понаблюдать за тем, в каком ключе будут действовать аргентинцы. Во-первых, все помнят махинации Сабеллы со схемами в игре с Боснией, а во-вторых, Аргентина то остается одним из претендентов на победу в турнире.

Напомним, что в первом тайме матча с боснийцами главный тренер Алехандро Сабелла решил поэкспериментировать и сыграть по схеме 5-3-2, которая себя не оправдала. Команда отмучилась 45 минут, а затем перестроилась на привычные 4-3-3. Вот тут и пошел нормальный футбол в исполнении одной из лучших команд Южной Америки. Скорее всего, сегодня обойдется без сюрпризов и мы увидим впереди мощнейшую атаку в лице Ди Марии, Месси и Агуэро.

Анонс. Аргентина – Иран – И все же 4-3-3?Сборная Ирана в первом матче с Нигерией (0:0) показала скучный футбол, но добилась главного – набрала одно очко. Результат очень хороший, учитывая, что команда не так часто берет очки на Кубках Мира. Карлуш Кейруш наверняка не будет рисковать и в матче с Аргентиной, однако позволит ли уровень его игроков рассчитывать на еще один подарок для болельщиков? Если честно, то верится в это с большим трудом. А вот проиграть с минимальным счетом азиатская команда может, и результат этот будет очень достойным. Вот что сказали накануне матча наставники:

″...Месси больше нравится играть схему 4-3-3 с Ди Марией в качестве форварда. Все мы – свободные люди, и я полностью доверяю всем моим игрокам. Они вольны иметь и выражать свои мнения. Если бы я диктовал им, что говорить, это было бы неправильно, - заявил Сабелла....″ -

″...Матч против Аргентины — главный в истории нашей сборной. Мы рассматриваем этот поединок как раз в таком качестве, - подчеркнул Кейруш....″ -

Ориентировочные составы:

Аргентина (4-3-3): Ромеро — Сабалета, Ф.Фернандес, Гарай, Рохо — Маскерано, Гаго, Ди Мария — Агуэро, Месси, Игуаин.
Иран (4-2-3-1): А.Хагиги — Монтазери, Садеги, Хоссейни, Поолади — Теймурян, Некунам — Хейдари, Хайсафи, Дежага — Гучаннеджад.

Матч между сборными Аргентины и Ирана пройдет в «Белу-Оризонте» на стадионе «Минейрао», начало в 20:00. Обслуживать встречу будет сербский арбитр Милорад Мажич со своими помощниками. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)