15.06.2014, 08:54 4
Главный тренер сборной Англии прокомментировал поражение своей команды в стартовом матче чемпионата мира.

Рой Ходжсон: «Мы все еще претендуем на выход из группы»Напомним, что англичане уступили Италии – 1:2. После игры наставник «трех львов» заявил, что принять поражение его команде будет не просто. Ходжсон подчеркнул, что во втором тайме его футболисты сделали все, чтобы спасти матч, но не забили. Главный тренер англичан призвал своих подопечных стиснуть зубы и добиться максимального результата в оставшихся играх.

″...Мы не та сборная, которая будет отсиживаться в обороне. Да, мы проиграли, но все еще можно исправить. Принять поражение будет не просто, ведь во втором тайме мы много атаковали, но не забили. Но то, что мы создавали моменты, даёт уверенность в будущем. Мы все еще претендуем на выход из группы, - заявил Ходжсон....″ -