АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2014, 02:50 2
Главный тренер сборной Испании прокомментировал поражение своей команды в первом матче чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Висенте дель Боске: «Чувствую себя ужасно, но достаточно смел, чтобы принять поражение»Напомним, что в первом противостоянии мирового первенства действующие чемпионы мира проиграли Голландии – 1:5. После игры Висенте дель Боске заявил, что чувствует себя ужасно, однако готов принять поражение, и двигаться дальше. Испанский наставник не смог объяснить причины поражения, однако подчеркнул, что в депрессию впадать не собирается.

″...Я чувствую себя ужасно, собственно как и вся команда. Несмотря на крупное поражение, я нахожу в себе силы, чтобы принять это. Депрессию испытывать по этому поводу не буду. Не могу объяснить, почему мы пропустили пять мячей. Да, мы не сборная, которая любит обороняться, но у нас никогда не было проблем в защите. В первом тайме мы владели преимуществом, но что произошло потом? Мы не можем винить Касильяса. Испания проиграла потому, что вся команда играла плохо. У нас достаточно опыта, мы потеряли три очка, но еще есть время, чтобы все исправить. Мы должны смотреть вперед, и постараться решить проблему, - заявил дель Боске....″ -
-2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)