АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.06.2014, 23:07 3
Меньше часа осталось до первого матча чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Церемония открытия удалась. Ждем матч Бразилия – ХорватияА между тем мировое первенство взяло старт. По традиции началось все с красочного открытия, которое прошло на «Арене Коринтианс», где совсем скоро пройдет первый матч ЧМ между Бразилией и Хорватией. В центре поля был установлен большой шар, который символизировал мяч, и приветствовал участников и болельщиков на всех языках. Россия в стороне не осталась, и была представлена фразой - Добро пожаловать!

Дальше мы получили возможность познакомиться с уникальной природой Бразилии. Отметим, что в свое время российские ученые принимали непосредственное участие в изучении и развитии некоторых растений на территории Бразилии. Затем неожиданно появились арбитры, которые стали показывать участника шоу красные карточки. Хочется надеяться, что во время ЧМ судейство будет на высоком уровне, а за красочные падения мы увидим разве что желтые карточки. Хотя лучше, чтобы симуляций было как можно меньше, а футбола больше.

Церемония открытия удалась. Ждем матч Бразилия – ХорватияНу а завершилась церемония открытия исполнением гимна чемпионата мира, который спели Клаудиа Лейтте, Pitbull и Дженнифер Лопес, появившиеся из раскрывшегося мяча, превратившийся на время в цветок, радующий глаз видимо раз в четыре года. Отметим, что Бразилии церемония открытия обошлась в 9 миллионов евро. И напоследок, в Бразилии девушки выбирают не парней, а футбол! «Прости милый, я выбрала поход на футбол, а не тебя» - написала одна из фанаток!


+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)