5.06.2014, 01:05 0
Подопечные Роя Ходжсона не смогли уложить на лопатки южноамериканцев.

Эквадор и Англия победителя не выявилиБоевой ничьей завершился спарринг между сборными Эквадора и Англии. Команды наколотили на двоих сразу четыре мяча, однако, так и не смогли выявить победителя дуэли. Уже на 8-й минуте счет во встрече открыл Эннер Валенсия. Однофамилец полузащитника «Манчестер Юнайтед» отлично сыграл в чужой штрафной, преобразив в гол навес с левого фланга в исполнении Айови – 1:0.

Англичане восстановили статус-кво на исходе получаса. Милнер прошёл по флангу, отдал мяч Окслейд-Чемберлену, а тот переадресовал его в штрафную. Бангера пролетел мимо футбольного снаряда, и Руни воспользовался моментом – 1:1. А сразу после перерыва «львы» и вовсе вырвались вперед. Баркли совершил впечатляющий рейд с мячом и отпасовал на правый край на Рикки Ламберта, который пушечным ударом застал врасплох кипера эквадорцев – 1:2.

Однако, решающее слово осталось именно за футболистами в желто-синем. Потрясающий дальний удар удался вышедшему на замену Арройо, не оставившему ни единого шанса Бену Фостеру – 2:2. А завершилось все действо потасовкой, главными виновниками которой, стали Валенсия и Стерлинг, в последствии увидевшие перед собой красные карточки.

ЭквадорАнглия2:2 (1:1)
Голы: Валенсия 8’ – 1:0, Руни 29’ – 1:1, Ламберт 51’ – 1:2, Арройо 70’ – 2:2