АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2014, 22:49 5
Форвард ЦСКА не включен в заявку Кот д’Ивуара на мундиаль.

Думбия не примет участия на ЧМ-2014Тренерский штаб национальной сборной Кот д’Ивуара во главе с Сабри Лямуши обнародовали заявку африканской дружины, с которой они отправятся на Чемпионат мира в Бразилию. В списке из 23-х футболистов, к сожалению, не нашлось места для нападающего московского ЦСКА Сейду Думбии. Также не повезло и экс-форварду «Анжи» Ласине Траоре. Напомним, что на групповом этапе турнира «слонов» поджидают встречи с японцами, колумбийцами и греками соответственно.

Вратари: Бубакар Барри («Локерен»), Сильвен Гбохуо («Севе Спорт»), Саюба Манде («Стабек»)
Защитники: Коло Туре («Ливерпуль»), Сол Бамба («Трабзонспор»), Серж Орье («Тулуза»), Артур Бока («Штутгарт»), Диаррассуба Вьера («Ризерспор»), Констант Джакпа («Айнтрахт» Ф), Жан-Даниэль Акпа Акпро («Тулуза»)
Полузащитники: Яя Туре («Манчестер Сити»), Дидье Зокора («Трабзонспор»), Шейк Тиоте («Ньюкасл»), Сере Ди («Базель»), Макс Градель, Исмаэль Диоманде (оба — «Сент-Этьен»), Матис Болли («Фортуна»)
Нападающие: Дидье Я Конан («Ганновер»), Жервиньо («Рома»), Дидье Дрогба («Галатасарай»), Саломон Калу («Лилль»), Вилфрид Бони («Суонси Сити»), Жованни-Ги Сио («Базель»).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)