31.05.2014, 02:08 2
Сборная Испании без особых проблем добилась победы в домашнем спарринге.

Испания на классе обыграла БоливиюВ рамках подготовки к чемпионату мира подопечные Висенте дель Боске принимали на своем поле Боливию, и добились ожидаемой победы. На перерыв команды ушли при счете (0:0), а во втором тайме Испания сделала свое дело. По голу на свой счет записали Фернандо Торрес и Андрес Иньеста. Отметим, что капитан «красной фурии» Икер Касильяс остался в запасе. Место в воротах занял Пепе Рейна, который стабильно играл в составе итальянского «Наполи».

Что касается голов, то уже в самом начале второго тайма Испания получила право на пенальти, который четко реализовал Фернандо Торрес. Точку в матче за шесть минут до конца игры поставил Андрес Иньеста, который появился на поле после перерыва – 2:0. Уже в компенсированное время Бускетс мог довести счет до крупного, но после его удара мяч угодил в штангу.

Испания – Боливия 2:0 (0:0)
Голы: Торрес, 51 – 1:0 (с/п), Иньеста, 84 – 2:0.