31.05.2014, 00:47 2
Национальная сборная Англии провела хорошую тренировку в преддверии чемпионата мира.

Англия в матче против Перу проблем не испыталаКак и все участники мирового первенства, англичане провели спарринг, в котором соперником была сборная Перу. Встреча состоялась в Лондоне, на стадионе «Уэмбли», и завершилась разгромной победой хозяев – 3:0. Подопечные Роя Ходжсона порадовали зрителей обилием голов, растянув их на два тайма. На перерыв Англия ушла, ведя в счете (1:0). На 32-й минуте Старридж ударом с левой ноги отправил мяч в сетку ворот гостей.

В перерыве наставник «трех львов» не стал делать замены, выпустив первого игрока за минуту до второго гола, и уже на 66-й минуте при счете (2:0), появился Стерлинг. До выхода Рахима случился гол, который на 65-й минуте на свой счет записал Гари Кэхилл, замкнувший подачу с фланга. Точку в матче на 70-й минуте поставил Джагелка, который оказался расторопнее всех в чужой штрафной, и наказал голкипера Фернандеса за ошибку.

Англия – Перу 3:0 (1:0)
Голы: Старридж, 32 – 1:0, Кэхилл, 65 – 2:0, Джагелка, 70 – 3:0.