31.05.2014, 00:31 0
Очередной участник финальной стадии ЧМ-2014 года провел запланированный спарринг.

Швейцария не без труда обыграла ЯмайкуВ рамках подготовки к чемпионату мира Швейцария встречалась с командой Ямайки. Встреча состоялась в Люцерне, и завершилась трудовой победой европейской сборной. Судьба матча была решена на шесть минут до финального свистка. Отметим, что в ходе противостояния наставник сборной Швейцарии произвел шесть замен, три из которых в перерыве.

Что касается единственного гола, то его на 84-й минуте забил вышедший на замену Йосип Дрмич. Футболист хозяев оказался в нужном месте в нужное время, и переиграл голкипера сборной Ямайки – 1:0. Интересно, что по карточкам швейцарцы также своего соперника обыграли. На 27-й минуте предупреждение получил Джуру, а на 77-й минуте отличился Джака.

Швейцария – Ямайка 1:0 (0:0)
Гол: Дрмич, 84 – 1:0.