АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2014, 01:22 0
Бундестим расписал мировую с оппонентами из Польши.

Резервисты Германии сыграли вничью с полякамиСборная Германии начала планомерную подготовку к Чемпионату мира в Бразилии. Правда, на минувший матч против Польши Йоахим Лев вызвал исключительно резервистов и молодежь, которая, так и не смогла соорудить хотя бы гол в ворота Артура Боруца. Красно-белая дружина, к слову, также не могла рассчитывать на некоторых лидеров, ввиду еще незавершенного клубного сезона.

Первый тайм прошел в совсем скучной манере, на низких скоростях и подарил лишь один голевой момент на исходе получаса. После подачи с углового Рудигер выиграл борьбу и головой пробил под дальнюю штангу. Боруц просто наблюдал за полетом мяча, однако, на дальней штанге оказался Пешко, который головой выбил футбольный снаряд.

Во втором тайме картина не особо изменилась. Опасным ударом отметился Майер, хороший момент запорол Хан. Практически весь поединок представители Бундестим притирались друг к дружке, наверное, впервые действуя в подобных связках и сочетаниях. Поляки же и вовсе не помышляли о созидании, по большому счету, отбывая номер на поле. В итоге унылые «нули» на табло стадиона в Гамбурге, которые вряд ли принесли много удовольствия и эмоций поклонникам обеих сборных.

Германия - Польша 0:0 (0:0)
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)