5.03.2014, 18:44 0
Национальные сборные Японии и Новой Зеландии провели товарищеский матч, ставший для хозяев этапом подготовки к чемпионату мира в Бразилии.

Япония покуражилась в матче с Новой ЗеландиейЯпонские футболисты доминировали по ходу всего матча, и добились крупной победы. Судьба встречи, по сути, была решена еще в первом тайме, когда зрители стали свидетелями сразу пяти мячей! При этом четыре из них пришлись в ворота Новой Зеландии. Отметим, что один из голов на счету бывшего игрока московского ЦСКА Кейсуке Хонды.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Оказаки, а спустя такой же промежуток времени в ворота новозеландцев был назначен пенальти, который четко реализовал Синдзи Кагава. Временной промежуток между голами нарушил Хонда, который отправил третий мяч в ворота соперника через три минуты, а на 18-й минуте Оказаки записал на свой счет дубль – 4:0. Под занавес первого тайма Крис Вуд сумел отыграть один мяч, а за 10 минут до конца игры записал на свой счет дубль, но на большее Новую Зеландию не хватило.

Япония – Новая Зеландия 4:2 (4:1)
Голы: Оказаки, 4 – 1:0, Кагава, 8 – 2:0, Хонда, 11 – 3:0, Оказаки, 18 – 4:0, Вуд, 40 – 4:1, Вуд, 80 – 4:2.