АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2014, 00:36 1
Экс-футболист сборной СССР поделился ожиданиями от товарищеского матча между своими соотечественниками и командой Фабио Капелло.

Андреасян: «Россия явный фаворит в дуэли с Арменией»Бывший футболист сборной СССР и чемпион Союза в составе «Арарата» Аркадий Андреасян поделился ожиданиями от грядущего товарищеского поединка между командами России и Армении. По мнению Андреасяна, подопечные Фабио Капелло являются фаворитами противостояния. Также ветеран сказал немало лестных слов в адрес самого итальянского специалиста.

″...«Россия явный фаворит в дуэли с Арменией, она должна побеждать. Те футболисты сборной Армении, которые выступают в своем чемпионате, ещё не очень хорошо готовы, а кондиции Мовсисяна и Озбилиза далеки от оптимальных. Игра все расставит по своим полкам. Что касается работы Фабио Капелло, то она мне очень нравится. Он мудрый, очень квалифицированный специалист, наведший порядок и дисциплину в российской команде, умеющий отлично настраивать и готовы футболистов к каждому противнику», - подытожил Андреасян....″ -
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)