АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2013, 15:52 3
Украинский футболист поделился ожиданиями от предстоящих встреч с «петухами».

Ярмоленко: «До начала первой игры у Франции и Украины шансы на выход равны»В середине ноября сборная Украины проведет два стыковых матча с командой Франции за право поехать на чемпионат мира в Бразилию. Соперник у команды Фоменко самый тяжелый из тех, какие могли выпасть при жеребьевке. Несмотря на это, футболисты верят, что им удастся пройти французов. Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко с оптимизмом смотрит в будущее.

″...«Безусловно, никто не отрицает, что сборная Франции – серьёзный соперник. Но на стадии, когда решается судьба путёвки на чемпионат мира, слабых команд нет. Не только я, но и остальные игроки сборной Украины будут стараться показать свои лучшие качества, чтобы наша страна была представлена на чемпионате мира. У нашей команды есть шансы. До первой игры они равны. А каким оружием побеждать? Да, в сборной Франции очень много хороших футболистов, которые выступают в топ-чемпионатах и защищают цвета ведущих клубов Европы. Но мы тоже не мальчики для битья. У нас очень хороший состав. Есть как молодые игроки, так и опытные. Мы очень амбициозная команда. За счёт нашего духа и сплочения коллектива мы должны одолеть Францию.

Фоменко? Когда он встал у руля сборной, мы более детально разбираем соперников. Теоретические занятия стали очень длинными. Когда он пришёл, сборная сплотилась, чтобы попасть на чемпионат мира. Сейчас в национальной команде есть настоящий коллектив единомышленников», — приводит слова Ярмоленко официальный сайт «Динамо»....″ -

+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)