АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2013, 12:29 0
Легендарный аргентинец дал оценку нынешней игре Бундестим.

Марадона: «Нынешнюю Германию будет непросто обыграть»Легендарный аргентинский футболист, и один из наиболее выдающихся исполнителей XX века Диего Марадона, заявил о том, что считает сборную Германии одним из фаворитов и главным конкурентом своих соотечественников на предстоящем Чемпионате мира в Бразилии. Диего также отметил немецкие клубы, которые, по его мнению, добились существенного прогресса в последние годы.

″...«Футбол в Германии прогрессирует с каждым годом. Просто диву даешься, как удачно им раз за разом дается смена поколений. Также большой вклад в развитие немецкого футбола сделали «Боруссия» и «Бавария», которые совершенно не случайно попали в финал Лиги чемпионов в том сезоне. Это два слаженных механизма, настоящие машины. Сборную этой страны будет непросто обыграть. Считаю их одними из фаворитов предстоящего мундиаля и главными соперниками аргентинцев на мировом первенстве», - заявил Диего Армандо....″ -

Отметим, что на Чемпионате мира в ЮАР аргентинцы уступили Бундестим со счетом 0:4, и главным тренером альбиселесте был именно Марадона.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)