17.10.2013, 21:13 0
Сборная Бразилии до 17-лет стартовала с победы на чемпионате мира, который проходит в ОАЭ.

Бразилия стартовала с победы на юношеском чемпионате мираВ роли номинальных хозяев молодые «кудесники мяча» разгромили сверстников из Словакии – 6:1. Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда бразильцы трижды поразили ворота соперника. На 11-й и 31-й минуте отличился Москито, а на 45-й минуте третий мяч в сетку отправил Натан.

После перерыва все тот же Натан довел счет до разгромного – 4:0, а на 56-й минуте Кайо отправил пятый мяч в сетку ворот сборной Словакии. На 68-й минуте Вавро сумел отыграть один мяч, но на большее номинальных гостей не хватило. Точку в первой встрече на 70-й минуте поставил Москито – 6:1.

Бразилия U-17 – Словакия U-17 6:1 (3:0)
Голы: Москито, 17 – 1:0, Москито, 31 – 2:0 (с/п), Натан, 45 – 3:0, Натан, 51 – 4:0, Кайо, 56 – 5:0, Вавро, 68 – 5:1, Москито, 70 – 6:1.