АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2013, 17:23 0
Украинский форвард поговорил о раскладах перед стыковыми матчами.

Милевский: «Хотелось бы в соперники греков»Артем Милевский, ныне защищающий цвета турецкого «Газиантепспора», пообщался с представителями масс-медиа в отношении раскладов, сложившихся перед матчами украинской сборной в плей-офф квалификации к Чемпионату мира в Бразилии. Напомним, что «жовто-блакитние» заняли второе место в своей отборочной группе и теперь через стыковые матчи будут пытаться пробиться на южноамериканский мундиаль. Среди потенциальных соперников команды Фоменко – исландцы, румыны, шведы и французы. С двумя последними украинцы играли на Евро-2012 на стадии группового этапа.

″...«В соперники хотел бы греков, наверное, чтобы за прошлый раз отомстить им. Но только не в Донецке. Однако, насколько я знаю мы с эллинами в одной корзине, поэтому – исландцев. Это, по моему самый легкий вариант из всех возможных. Однако, в Европе, как показывает время, практически не осталось проходных соперников, поэтому в любом случае и при любых раскладах придется биться», - заявил Артем....″ -

Месть о которой говорит нападающий – это плей-офф к Чемпионату мира 2010-го года, когда Греция обыграла по сумме двух встреч наших соседей, и неожиданно отправилась в ЮАР.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)