АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2013, 02:21 0
Наставник сборной России дал интервью.

Капелло доволен отборочной кампаниейСборная России и все отечественные болельщики празднуют выход в финальную стадию Чемпионата мира, который пройдет следующим летом в Бразилии. Огромную лепту в итоговый успех нашей националки внес итальянский специалист Фабио Капелло, принявший разобранную неудачей на Евро-2012 команду, и выиграл с ней прямую путевку на южноамериканский мундиаль, обставив Португалию Паулу Бенту, входящую в число лучших европейских дружин Европы. После матча с Азербайджаном Дон Фабио пообщался с представителями масс-медиа, дав комментарий противостоянию в Баку и отборочному циклу в целом.

″...«Я очень доволен этим отборочным циклом. При наличии такого серьезного соперника, как Португалия, мы заняли в группе первое место. Мы хорошо провели всем матчи, за исключением игры в Северной Ирландии, когда мы действовали не так, как следовало. Цикл получился сложным, но у меня останутся хорошие воспоминания Было ли шампанское в раздевалке? Я думаю, что праздник для нас — не бутылка шампанского, а наши эмоции. Отмечу, что в прошедшей квалификации мы три раза пропустили мяч на последней минуте, и я этим, конечно, недоволен. Нам надо смотреть вперед и улучшать свою игру, чтобы не ударить в грязь лицом на предстоящем мировом первенстве, с которым мы связываем серьезные задачи», - заявил Капелло....″ -

Напомним, что наша националка не играла на мировом первенстве с 2002-го года. До этого, к слову, наши сборники мерялись силами с лучшими сборными планеты на американском мундиале 1994-го года.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)