АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2013, 01:34 0
Хавбек сборной Англии старается не торопить события.

Лэмпард: «Мы еще никуда не квалифицировались»Полузащитник «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард предсказывает тяжелый матч с поляками в ближайший вторник. Несмотря на то, что команда Вальдемара Форналика потеряла все шансы, даже на стыковые матчи, судя по заявлениям футболистов красно-белой дружины, они готовы изрядно помотать нервы своим именитым оппонентам. Именно этого и опасается Лэмпард, который призывает своих партнеров по команде не давать слабину и даже не думать о какой-либо недооценке.

″...«Вполне возможно, что Польша постарается нас обыграть. Все команды очень любят играть на Уэмбли, демонстрируя здесь все свое мастерство. Также у них в составе есть несколько именитых игроков мирового уровня, как Блащиковски и Левандовски, которые могут доставить проблемы любой, даже самой эшелонированной обороне. Ни в коем случае нельзя позволять себе расслабленности. Все горят желанием сыграть на Чемпионате мира, но для начала нужно постараться туда попасть. Мы же еще никуда не квалифицировались, так, что давайте не будем опережать события. Будем праздновать и строить планы на будущее лишь когда добудем три очка», - резюмировал Лэмпард....″ -

Отметим, что впервые британцы сыграли на мировом первенстве в 50-м году, и с тех пор лишь трижды не прошли сито квалификации. В последний раз подобное было в 1994-м году, когда сборная «трех львов» не отобралась на американский мундиаль.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)