АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2013, 18:45 2
Наставник «Скуадры Адзурры» впечатлен игрой капитана «Ромы».

Пранделли может вызвать Тотти в сборнуюКапитан и живая икона столичной «Ромы» Франческо Тотти, великолепно начал новый сезон в итальянской Серии А, став одной из определяющих фигур на поле, благодаря которой «волки» исправно штампуют победы в национальном первенстве. Дубль в гостевом матче против «Интера» и вовсе побудил общественность заговорить о возвращении «Императора» в сборную. Вот, что на этот счет сказал алленаторе «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли.

″...«Мы будем оценивать кандидатуру Тотти за месяц до Чемпионата мира, но сегодняшний Тотти фантастичен. Если бы бразильский мундиаль был бы сегодня, без сомнений позвонил бы Тотти. Я не говорил с ним, нет необходимости делать это за восемь месяцев до турнира. К чемпионату мира в нашем составе должны быть 23 игрока в хорошей форме. Спортивное состояние футболистов будет иметь решающее значение. Если Франческо продолжит в том же духе и будет в хороших кондициях, то, без сомнений, не останется без нашего внимания», – подвел итог Пранделли....″ -

В послужном списке 37-летнего Тотти 58 поединков в составе итальянской «националки» и девять голов. Первый вызов Ческо получил еще в 1998-м году – то был матч со Швейцарией, и «Император» заменил Алессандро Дель Пьеро на 70-й минуте встречи.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)