АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2013, 17:18 0
Наставник сборной Англии находится в предвкушении решающих поединков отбора.

Ходжсон: «Наша цель- первое место»Квалификация к Чемпионату мира плавно переходит в завершающую фазу. В группе H за два тура до конца целых четыре сборных имеют шансы на попадание в стыковые матчи, либо, непосредственно, в решающую стадию бразильского мундиаля. Речь идет об Англии, Украине, Черногории и Польше, которых разделяют от первого до четвертого места всего три пункта. Главный тренер «трех львов» Рой Ходжсон поделился ожиданиями от заключительных игр отбора, которые предстоят его подопечным.

″...«Все мои мысли, переживания и, наверное, вся жизнь, сосредоточены на предстоящих матчах против черногорцев и поляков. Я даже не хочу думать о отрицательном исходе этих дуэлей – Англия обязана квалифицироваться на первое место. Иного не дано. Наша-цель первое место и мы приложим все свои силы и умения, чтобы воплотить нашу мечту в реальность», - заявил Ходжсон....″ -

Если британцы возьмут верх над своими оппонентами и 11-го и 15-го октября, то попадут на мировое футбольное первенство напрямую.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)