АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 12:15 4
Бразильский футболист может в ближайшее время дебютировать за украинскую «националку».

Фоменко: «В сборной рассчитывают на Тайсона»Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко, прокомментировал последние новости в отношении футболиста донецкого «Шахтера» бразильца Тайсона, который намерен получить украинское гражданство. По словам специалиста, ФФУ намерена натурализовать южноамериканского полузащитника и привлечь к играм «националки». Отметим, что подобное украинцы уже делали с хавбеком «Металлиста» Эдмаром и форвардом харьковчан Марко Девичем.

″...«Весь мир так живёт сейчас. Просто мы только начинаем это делать, двигаться в эту сторону, а весь мир так уже давно поступает. Тайсон сильный футболист, который, безусловно, пригодится в будущем нашей сборной. Если всё будет нормально и ему дадут гражданство, то он нам поможет, так как Федерация рассчитывает на него», - заявил Фоменко....″ -

Отметим, что подобная практика явно не радует болельщиков, которые уже выступили с протестом против натурализации южноамериканцев, заявляя о том, что сборная Украины лишь для этнических украинцев.
-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)