11.09.2013, 10:46 0
Матч между этими командами завершился со счетом 2:2.

Панама вырывает ничью с ГондурасомВчера прошли матчи отборочного цикла к ЧМ-2014 в зоне КОНКАКАФ. Сборная Гондураса в Тегусигальпе принимала команду Панамы. Встреча завершилась вничью 2:2, причем гости смогли отыграться уже в компенсированное арбитром время.

На 28-й минуте хозяев поля вывел вперед Костли. Практически сразу после перерыва Панама сравняла счет, отличился игрок со звучной фамилией Торрес. В середине второго тайма Гондурас вновь забил, гол на свой счет записал Паласиос. В одной из последних атак в матче Чен спас гостей от поражения.

Стоит отметить, что сборная Гондураса после этой ничьей занимает третье место в таблице, в ее активе 11 очков. Панама набрала восемь пунктов и поднялась на четвертое место.

Гондурас – Панама – 2:2 (1:0)
Голы: Костли, 28 (1:0); Торрес, 50 (1:1); Паласиос, 61 (2:1); Чен, 90+1 (2:2).