АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2013, 22:32 0
Хавбек сборной России дал комментарий матчу с Израилем.

Самедов: «Спасибо нашим болельщикам»Сборная России, обыграв в родных стенах команду Израиля со счетом 3:1, cделала важный шаг на пути к Чемпионату мира в Бразилии. Голы Березуцкого, Кокорина и Глушакова помогли вернуть нашу «националку» на первое место в турнирной таблице и теперь именно дружина Капелло является хозяйкой положения. Неожиданно появившийся в стартовом составе Александр Самедов, дал комментарий матчу на «Петровском», отметив прекрасную атмосферу и поддержку трибун.

″...«Почему такие разные таймы получились? Мне кажется, что мы и в первой половине создавали моменты, но не смогли реализовать их. Во втором тайме сразу же удалось забить два мяча, и всё пошло хорошо. Напряжённости в раздевалке в перерыве не было. Просто главный тренер сказал, что мы должны прибавить. Это мы и сделали. Также хотелось сказать спасибо нашим болельщикам. Обстановка на матче была отличной. Но она "Петровском" всегда отличная. Приятно играть при полных трибунах. Поддержка болельщиков и создаваемая ими атмосфера очень помогает», - заявил Самедов. ...″ -

В случае победы над Люксембургом и Азербайджаном, сборная России квалифицируется в решающую стадию Чемпионата мира-2014.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)