АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2022, 09:03 1
Германия выбыла из чемпионата мира.

Флик – о возможной отставке: «Решения будут приниматься быстро»Для немцев произошел худший из сценариев на чемпионате мира-2022. Они выиграли у Коста-Рики (4:2), но три очка для них ничего не значили. Сборная Германии вылетела из турнира после победы Японии над Испанией (2:1).

«Разочарование большое. Я не виню Испанию. Я никогда не смотрю на другие команды. Мы можем винить только себя. У нас было достаточно моментов – особенно против Японии, но и в концовке против Испании.

Мне нравится работа тренера. У нас хорошая команда. Останусь я или нет, зависит не от меня. Все, кто меня знает, знают, что решения будут приниматься быстро. Сейчас не время думать о будущем, о Евро-2024. Суть в том, чтобы подтолкнуть события в правильном направлении», – цитирует главного тренера сборной Германии Ханса Флика Sport1.

Сборная Германии по итогам группового этапа набрала 4 очка и заняла третье место, пропустив Испанию с таким же количеством очков, однако команда Луиса Энрике оказалась выше из-за разницы забитых и пропущенных мячей.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)