13.11.2021, 19:00 0
Финны вышли на второе место в группе D, где играет команда Украины.

Отбор на ЧМ-2022. Финляндия в меньшинстве обыграла БосниюГолы Форсса, Лода и О’Шонесси принесли финской сборной гостевую победу над сборной Боснии и Герцеговины – 3:1. В составе балканцев автором гола престижа стал Менало.

На 25-й минуте финн Пукки не реализовал 11-метровый, после чего отличился его партнер по команде Форсс. На 37-й минуте гости остались вдесятером после удаления Райталы, но это не помешало им затем отличиться еще дважды, а в ответ пропустить лишь один раз.

В турнирной таблице группы лидирует Франция, у которой 12 очков после 6 матчей. Финляндия на второй позиции, имея 11 пунктов после 7 встреч. Третье место у Украины, имеющей 9 очков после 7 игр. Босния и Герцеговина четвертая с 7 баллами после 7 поединков. Замыкает пелотон Казахстан с 3-мя набранными очками в 7-ми проведенных встречах.