АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2021, 09:10 4
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отреагировал на рекорд по количеству забитых мячей в футболке национальной команды.

Роналду - о рекорде: «Я даже не могу выразить все словами! Я в восторге»36-летний футболист оформил дубль в матче 4-го тура квалификации ЧМ-2022 против сборной Ирландии (2:1). Тем самым нападающий установил мировой рекорд по голам за национальную команду. На счету Роналду сейчас 111 голов за сборную Португалии. Предыдущим рекордсменом был экс-форвард сборной Ирана Али Даеи, на счету которого 109 мячей за национальную команду.

«Я даже не могу выразить все словами! Я в восторге от потрясающих ощущений! Вперед, Португалия! Из всех рекордов, которые я побил за свою карьеру, а, к счастью, их было несколько, — этот для меня особенный, и он определенно стоит на полке тех достижений, которыми я по-настоящему горжусь.

Спасибо, Португалия. Спасибо всем моим товарищам по команде и соперникам за то, что сделали это путешествие таким незабываемым. Давайте продолжим встречи на поле в ближайшие годы! Я пока не закрываю счет", — написал Роналду в Instagram.

Помимо этого, Роналду идет третьим по голам в отборочных матчах к чемпионату мира. В его активе 33 точных удара.

Читайте также: Роналду забил 45-й сборной в карьере
0
Автор: SerSnopФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)