АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2021, 07:34 0
Сумеют ли подопечные Черчесова идеально закрыть первое международное окно?

Словакия – Россия. 30.03.2021. Прогноз и анонс на матч квалификации ЧМ-2022Во вторник, 30 марта, состоится матч 3-го тура квалификации чемпионата мира-2022, в котором сборная Словакии примет Россию. Команды встретятся в Трнаве на «Сити Арене», вместительностью 19 200 человек. Соперников рассудит испанский арбитр Карлос Дель Серро Гранде. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по мск.

Словакия

Сборная Словакии совсем неважно начала отбор на ЧМ-2022. Сначала словаки сыграли в нулевую ничью с Кипром, а потом не смогли обыграть Мальту – 2:2. Так, после двух туров отбора подопечные Штефана Тарковича набрали только 2 очка. Словакия занимает лишь 4-е место в группе Н. Это значит, что в следующих матчах словакам нужны только победы. Это должно быть на руку россиянам, поскольку подопечные Тарковича будут вынуждены играть открыто, а в этом случае сохранить ворота в неприкосновенности будет очень сложно.

Россия

Сборная России пока идет с максимальным показателем в 6 очков. Россияне сначала обыграли Мальту на выезде (3:1), а потом – Словению дома (2:1). Так, подопечные Станислава Черчесова единолично возглавляют группу Н, имея 6 баллов в наличии. Далее идут словенцы и хорваты, у которых по 3 пункта. Сборная России набрала хороший ход, особенно ее капитан – Артем Дзюба. Форвард «Зенита» забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу в последних двух матчах.

Статистика встреч

Сборные Словакии и России встречались между собой 9 раз. Интересно, что у каждой команды по 3 победы, а еще 3 раза они играли между собой вничью. В последний раз Словакия и Россия встречались между собой в групповом раунде Евро-2016. Словаки тогда одержали победу со счетом 2:1. В квалификации на чемпионат Европы-2012 команды обменялись победами с минимальным счетом.

Прогноз на матч

Букмекеры считают Россию явным фаворитом данного противостояния. С этим можно согласиться. Россияне на старте квалификации действительно выглядят солиднее, чем словаки. Однако недооценивать хозяев тоже не стоит. Для них предстоящий матч будет иметь огромное значение. Вполне вероятно, что словаки сделают акцент на атаку и смогут забить. Но и россияне, при наличии хорошей передней линии, тоже найдут, чем ответить. Вопрос победителя в этой паре оставим открытым, а внимание обратим на голы с обеих сторон.

Ставка: Обе забьют (коэф. 1,92).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)