8.09.2018, 08:37 1
Суарес переиграл соперника.

Сборная Уругвая разгромила МексикуСборная Уругвая разгромила Мексику в товарищеском матче в США. Мексиканцы активно начали поединок, однако пропустили гол от Хименеса, который выиграл борьбу в воздухе после навеса с углового. Впрочем, через несколько минут Лосано заработал пенальти, который реализовал Рауль Хименес.

Тем не менее, уже на 33-й минуте Уругвай вновь вышел вперед. Луис Суарес точно пробил со штрафного, не оставив шансов Гильермо Очоа. На 40-й минуте Суарес мог выйти один на один, однако заработал пенальти и сам же его реализовал.

На 59-й минуте Луис Суарес отдал пас рабоной на Гастона Перейро, который точно пробил головой. На 74-й минуте Мексика могла отыграть один гол, но Рауль Хименес не реализовал пенальти за снос Альварадо.

Мексика – Уругвай 1:4 (1:3)
Х. Хименес, 22 (0:1); Р. Хименес, 26 (1:1, пен); Суарес, 33 (1:2); Суарес, 41 (1:3, пен); Перейро, 59 (1:4).