АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2018, 22:18 1
Евгений Ловчев высказался по горячей теме.

Экс-игрок сборной СССР считает, что российские футболисты не должны были получать звания ЗМСБывший полузащитник сборной Советского Союза и московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал тот факт, что футболистам российской сборной, которые выступали на Чемпионате мира, присвоили звания заслуженных мастеров спорта.

″...«За что всем дали звание заслуженных мастеров? Читал комментарии Гамовой и Тарасовой по этому поводу. И тоже решил выступить. Потому что считаю: произошло обесценивание звания «заслуженный мастер спорта». Эти ребята не должны были его получать. Это звание тех, кто чего-то добивается на Олимпиаде, чемпионате мира или Европы. Но выход в четвертьфинал — это не повод присуждать ребятам такие звания.

Да, я ревностно к этому вопросу отношусь. Например, сначала не понял, за что Валера Карпин получил звание заслуженного мастера спорта. Потом мне объяснили, что это звание теперь может получить человек, проведший 50 игр за национальную сборную. Так что в этом случае вопросов нет.

Но в случае со сборной… Это сделано кому-то в угоду. Только зачем? Чтобы футболисты оказались в атмосфере, когда все спортсмены станут говорить, что это неправильно?», - написал Ловчев на своей странице в Telegram....″

+1
Автор: Павел ОстапенкоФото: rt.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)