АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2018, 15:33 0
Евгений Леннорович пообщался с прессой.

Гинер: «Мы доказали, что наша страна - футбольная, наши игроки тоже могут блеснуть»Глава столичного ЦСКА Евгений Гинер считает, что у нас футбольная страна, что наглядно доказал минувший Чемпионат мира. Как известно, национальная Сборная России смогла добраться до четвертьфинальной стадии турнира. Сам же ЧМ был организован на высочайшем уровне и спровоцировал множество лестных высказываний со стороны зарубежных специалистов.

″...«Я горд за нашу страну, которая устроила такой потрясающий турнир. Я видел много чемпионатов мира, но такого, как организовала Россия, еще не было.

Русский народ всегда был с открытым сердцем и доброй душой. Просто сейчас это увидел весь мир. Даже без интернета и соцсетей мнение многих людей о нашей стране поменялось бы. А то говорили, что у нас чуть ли не медведи по улицам ходят. Чемпионат мира - самый большой турнир в мире, крупнее него ничего нет. Олимпиады, другие мировые первенства - все не то. Футбол - спорт номер один, кто бы что ни говорил.

И на этом чемпионате мира мы доказали, что наша страна - футбольная, наши игроки тоже могут блеснуть. Когда все вокруг кричали, что мы - нефутбольная страна, никто почему-то не смотрел, что Россия занимает шестое место в таблице коэффициентов УЕФА. При этом мы обходим многие южные страны, которые называют футбольными», - цитирует Гинера Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)