АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2018, 15:06 0
Дмитрий Медведев поделился некоторыми статистическими данными.

Премьер-министр России подвел итоги Чемпионата мираГлава российского правительства Дмитрий Медведев поделился мыслями о завершившемся в России Чемпионате мира. Напомним, накануне в зрелищном финальном матче на стадионе «Лужники» Сборная Франции одолела хорватов (4:2) и второй раз в своей истории завоевала корону мундиаля.

″...«По предварительным оценкам, города, в которых проходили матчи чемпионата, суммарно приняли более 3 миллиона иностранных туристов. Это примерно вдвое больше, чем на Олимпиаде в Сочи 2014 года.

Уверен, что абсолютное большинство этих туристов увезли из России только хорошие впечатления. Я уверен, что все это повлияет на то, каким образом нашу страну будут воспринимать в мире.

Подготовка велась на протяжении нескольких лет и в правительстве этой темой занимались разные коллеги. Это действительно была сложная работа, но, на мой взгляд, она была проделана на отлично. Наша страна провела чемпионат весьма достойно, на самом высоком уровне», - приводит слова премьер-министра России ТАСС....″


+1
Автор: Павел ОстапенкоФото: Коммерсант

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)