АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.07.2018, 22:49 0
Дидье – о турнире, который состоялся в России.

Дешам: «Этот Чемпионат мира – уникальный! Столько фаворитов вылетело на ранних стадиях»Завершился Чемпионат мира в России. Победителем турнира стала национальная сборная Франции. Наставник французской дружины Дидье Дешам дал комментарий о состоявшемся мундиале.

″...«Чемпионат мира-2018 — самый необычный в истории, это так. Этот чемпионат мира — уникальный! Столько фаворитов вылетело на ранних стадиях… А «маленькие» команды приехали в Россию суперподготовленными! Очень здорово подготовились к игре в обороне. И остановили грандов.

Притом практически все, кто больше владел мячом, в итоге… проиграли. Таков современный футбол: надо уверенно играть в обороне и искать свои шансы в контратаках. В этом нет ничего плохого.

Помню, все критиковали Францию за матч с Данией… Но послушайте, по его результату мы вышли с первого места из группы. Разве это плохо? Разумеется, Франция любит играть в зрелищный футбол. Но сейчас мы чемпионы мира. Чемпионы, понимаете? Это единственное, что имеет значение», - цитирует Дешама Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)