АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.07.2018, 15:47 1
Нобель – о российских футболистах, которые могут перебраться в Европу.

Арустамян: «Я не думаю, что будет массовый отток, как было после Евро-2008. Сейчас реально могут уехать два - три человека»Знаменитый отечественный телекомментатор Нобель Арустамян дал интервью, связанное с российскими игроками, которые могут попытать счастья в европейских чемпионатах. По мнению Нобеля, массового оттока, как после Евро-2008, не будет. В частности, Арустамян затронул персоны Александра Головина, Артёма Дзюбы и Фёдора Смолова.

″...«Головин, вероятно, уедет в «Челси», это главный претендент на него. Я не думаю, что сейчас будет отъезд всех подряд. Понятно, что многие попали в шорт-листы классных команд: и Зобнин, и Кутепов, и Марио Фернандес. Что касается Дзюбы - все англичане оценили его футбол. Но на то, уедут ли они, влияет много факторов. Во-первых, их желание. Во-вторых, желание клубов отпустить их. В-третьих, зарплаты. Я не думаю, что будет массовый отток, как было после Евро-2008. Сейчас реально могут уехать два - три человека.

Смолов? Мы столько говорим о трансфере Смолова, что я уже запутался. Первый вопрос - куда он поедет? Он же хочет сыграть за хорошую команду, выступать в Лиге чемпионов. Чемпионат мира вряд ли дал ему хорошую рекламу. Второй вопрос - может ли Смолов играть в хорошей команде? Конечно, может. Но вряд ли за ним будет очередь из топ-клубов Испании, Италии, Германии. Хотя если бы хорошо сыграл на чемпионате мира, то, возможно бы. Нужно смотреть и ждать. Переход Смолова - это рабочий процесс», — приводит слова Арустумяна «БИЗНЕС Online»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)