АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2018, 23:54 0
Евгений дал экспертный комментарий.

Ловчев дал прогноз на матч Франция – Хорватия 15 июля состоится финал Чемпионата мира. В этом матче сыграют национальные сборные Хорватии и Франции. Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на данный поединок.

″...«Франция победит, Франция победит всухую, и тотал матча будет меньше 2,5 мяча. Дело в том, что два года назад французы на своем чемпионате Европы проиграли в финале португальцам, но сегодня это уже другая команда. Дешам научил их играть на результат. Раньше они играли так, красиво, для зрителей. Сегодня они, выигрывая 1:0, могут отстоять этот счет.

Теперь по поводу атаки. Конечно, она сильнее, чем защита Хорватии, потому что Гризманн может и ударить, может убежать. Мбаппе вообще с такой скоростью бегает, что и электричка не догонит. При стандартах тот же Жиру или Погба могут всегда выиграть вверху. Но если говорить о Хорватии и почему она не сдюжит, хотя симпатичная команда, дело в том, что уже три игры по 120 минут. У них просто не хватит силенок. Поэтому я ставлю на победу Франции», - цитирует Ловчева «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)