АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2018, 00:56 0
Александр дал экспертный комментарий.

Григорян дал прогноз на матч Хорватия – АнглияСборные Хорватии и Англии проведут матч в рамках полуфинала Чемпионата мира. Известный тренер Александр Григорян дал прогноз на эту встречу. Григорян верит в победу английской дружины.

″...«Хорваты сыграли два матча по 120 минут, а это колоссальное нервное напряжение. Если бы не этот фактор, я однозначно отдал бы предпочтение хорватам. Но в данном случае Англия прошла с меньшими потерями, эмоциональными и физическими, поэтому я, даже не обосновывая, а просто логически отдаю предпочтение Англии. Англия является фаворитом в этом матче.

Еще есть несколько факторов, которые я постараюсь обосновать. Англия владеет игроками, которые способны как к контролю мяча, так и к великолепным быстрым атакам. Этому способствует подбор игроков, ведь сборную Англии по большому счету тренируют Хосеп Гвардиола, Юрген Клопп, Почеттино. Игроки этих тренеров составляют сегодня костяк сборной Англии. Такая вариативность в сборной Англии, умение сыграть в надежный контроль, умение сыграть в быстрые атаки, не забываем, что из 11 голов восемь голов со стандартов, то есть умение реализовывать стандартные положения даст преимущество Англии над сборной Хорватии. Соперник к тому же утомлен этими 120-минутными матчами.

Таким образом, я делаю следующий прогноз: проход сборной Англии, и в матче будет забито не менее двух мячей», - цитирует Григоряна «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)