АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.07.2018, 18:04 0
Гарет гордится своими подопечными.

Саутгейт: «Ментально Англия готова блестяще. Даже я не ожидал такой стойкости от молодой команды»Главный тренер Сборной Англии Гарет Саутгейт дал интервью накануне матча с командой Хорватии. Гарет восхищён ментальностью своих подопечных. Отметим, что Англия пробилась в полуфинальную стадию Чемпионата мира всего в 3 раз в истории. Если британцы одолею балканский коллектив, то попадут на Францию, либо Бельгию.

″...«Ментально Англия готова блестяще. Даже я не ожидал такой стойкости от молодой команды. Парни преодолели все проблемы - обиднейший гол на последней минуте, жесткость соперников, тяжелые физически матчи, серию пенальти, в конце концов. После таких испытаний мы уже ничего не боимся.

За свою игровую карьеру я не помню такой потрясающей поддержки от английских болельщиков. Ну, наверное, потому что мы играли намного хуже, чем нынешняя сборная. Болельщики страдали из-за вечных неудач Англии. Сейчас, наконец-то, они радуются, смотря на нас. Это большая честь - дарить всей Англии позитивные эмоции», — передаёт слова Саутгейта Sport24....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)