АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2018, 13:32 15
Андрей дал откровенное интервью.

Канчельскис не понимает, почему из Черчесова лепят герояБывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался в адрес Станислава Черчесова. Ветеран не понимает, почему главного тренера сборной России сделали неким героем. Напомним, Черчесову удалось вывести главную команду страны в четвертьфинал ЧМ-2018. Россияне были близки к попаданию в следующий раунд, однако проиграли в серии пенальти хорватам.

″...«Черчесов? Поймите одно, в 1966 году сборная СССР заняла 4-е место на ЧМ, и в аэропорту никто не встречал команду. Хотя тогда были такие футболисты, как Яшин, Пономарев, Бышовец. Звезды! Если Бескова за второе место увольняли, то сейчас с чего-то сделали героем Черчесова. Кто он? Ничего особенного он не сделал. Обыграл одну серьезную команду по пенальти. Никакого героизма тут нет.

Надо смотреть на лучшие результаты, которые были у нас. Мы же выигрывали Олимпиаду, четвертыми становились на ЧМ, вторыми в Европе. Обыграли одну команду, и из-за этого делать тренера героем? Пусть насчет будущего Черчесова думает РФС», — сказал Канчельскис в интервью Sport24.ru....″

+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)