АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2018, 02:39 9
Комментатор высказался о хорватском футболисте.

Уткин назвал Домагоя Виду долбо*бом после слов «Слава Украине»Василий Уткин высказался о словах защитника сборной Хорватии Домагоя Виды. Напомним, после победы над Россией бывший игрок киевского «Динамо» записал видеообращение, на котором говорит: «Слава Украине». ФИФА вынесла игроку предупреждение.

″...«Мое отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году.

Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвали Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, и господь ему судья.

Я не прекращу своих симпатий к сборной Хорватии из-за одного долбо*ба. Это слово употребляют даже на «Первом канале», поэтому я считаю возможным говорить его на YouTube», – заметил Уткин в своем канале на YouTube. ...″

-2
Автор: Андрей ВолковФото: Р-Спорт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)