АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2018, 16:20 0
Артём дал большое и искреннее интервью.

Дзюба: «Наша сила была в командном духе, в том, что мы играли от всего сердца, от чистого сердца, каждый из нас хотел победить»Нападающий Сборной России Артём Дзюба высказался на тему выступления национальной команды на Чемпионате мира-2018. К сожалению, наши ребята не смогли пробиться в полуфинальную стадию домашнего мундиаля. Вчера они проиграли в серии пенальти команде Хорватии. После поединка Дзюба не смог сдержать слёз во время интервью для Первого канала. Он очень сильно переживал и переживает до сих пор, но при этом по-настоящему гордится своими партнёрами.

″...«Я думаю, на всех нет лица. Мы убиты, расстроены, разбиты, но безумно горды. Мы не опускаем глаза впервые за долгое время. Мы гордимся друг другом и очень счастливы, что, может быть, не до конца, но все равно смогли показать свои лучшие качества, стать одной командой и одним целым. Это дорогого стоит.

На этом турнире наша команда росла, как сказал тренер, и выросла в крепкую семью, дерзкую, которая никого не боялась, всех уважала и жила мечтой сотворить чудо. Но футбол такая вещь… Нужно просто принять.

Наша сила была в командном духе, в том, что мы играли от всего сердца, от чистого сердца, каждый из нас хотел победить. И огромная поддержка болельщиков. Чемпионат мира на родной земле, при такой поддержке - это огромная честь и гордость, это на всю жизнь в наших сердцах и мыслях. Надеюсь, через долгие-долгие годы, когда буду умирать, это будет одной из вещей, что я вспомню: как мы сражались, как мы бились - незабываемые ощущения», — сказал Дзюба в интервью РФС ТВ....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)