АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2018, 01:44 0
Лука поделился мнением после игры.

Модрич: «Россия нас удивила!»Сборная Хорватии переиграла Россию в серии пенальти. Хавбек Лука Модрич дал комментарий после игры. В полуфинале Чемпионата мира хорватская дружина сыграет против Англии.

″...«От России ждали оборонительного футбола, но удивились, что все было не так. Россия очень хорошо отыграла матч, особенно в первом тайме. Они нас удивили! Зажимали, из-за чего мы не могли показать свою игру. Мы играли неорганизованно. Не хотели рисковать и отдавать длинные пасы. Во втором тайме выправили ситуацию и в дополнительное время преобладали. Не должны были доводить до пенальти.

У нас были ребята, которые пострадали от травм, и пришлось их менять. Мы должны были выигрывать по игре, а не по пенальти. У нас мяч попадал в штангу, но дважды мы забили. Надо было быть более сосредоточенными, но мы не смогли. Может, и правда выдохлись, из-за чего Россия и сравняла. И все же второй тайм мы сыграли фантастически. Играть 120 минут второй раз за шесть дней — это не проходит просто так. Мы выжали из себя все, но проявили волю. Субашич играл просто отлично!» - цитирует Модрича Sport24. ...″

+3
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)