АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2018, 15:30 0
Сергей пообщался с представителями СМИ.

Силкин дал интервью применительно к игре Россия – ХорватияБывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин дал интервью накануне противостояния между национальными сборными России и Хорватии. Напомним, россияне сразятся с балканцами за путёвку в полуфинальную стадию ЧМ-2018. Встреча состоится сегодняшним вечером в городе Сочи.

″...«России нужно умирать на поле. Это основное. Необходимо желание и отсутствие грубых ошибок. Что касается более предпочтительной тактики на четвертьфинал, то я не могу сказать. Тренерский штаб разберется - уверен, что хорватов уже «по косточкам» разобрали, уяснили про их сильные и слабые стороны. Хотя я, честно говоря, у соперников особых недостатков не вижу. Но как сложится игра, очень сложно предположить - визави крайне серьезные. Шансов у нас не так много, но они есть.

Победа над Испанией не должна расслабить российскую команду. Положительный результат всегда дает уверенность - мы это увидели после виктории над Саудовской Аравией, когда команда преобразилась. Да, потом было поражение от Уругвая, но оно особого турнирного значения не имело - даже хорошо, что в итоге на испанцев попали», - цитирует Силкина «Газета.ру»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)