АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2018, 21:32 0
Килиан дал комментарий после игры.

Мбаппе: «Наша сила в том, что мы бьемся до конца»Сборная Франции переиграла Уругвай со счётом 2:0. Французская команда вышла в полуфинал Чемпионата мира. После игры своим мнением поделился форвард Килиан Мбаппе.

″...«Тренер дал четкие указания, мы их выполнили и прошли в полуфинал. Теперь у нас новая задача — выйти в финал. Мы победили благодаря всей команде. И, конечно же, нашему капитану. Это человек, который нас поддерживает, он важная часть нашей команды.

Мы действовали вторым номером, после голов уходили в оборону. Это было в плане тренера, ведь у нас впереди еще несколько игр. Уругвай оставлял зоны, которыми мы пользовались, но, к сожалению, забить еще не смогли. Главное, что мы вышли в следующую стадию.

Мы можем как хорошо атаковать, так и защищаться. Наша сила в том, что мы бьемся до конца. Надеемся, нам удастся выйти в финал. Понимаю, что в нас не очень верили, это естественно. Но у меня и всей команды очень большие амбиции касательно победы на ЧМ», - цитирует Мбаппе Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)