АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2018, 19:53 1
Оскар высказался о минувшем матче.

Табарес прокомментировал поражение от ФранцииГлавный тренер национальной сборной Уругвая Оскар Табарес высказался на тему прошедшего поединка с командой Франции. Напомним, уругвайцы дважды пропустили и оказались не в состоянии хотя бы раз огорчить Уго Льориса. Латиноамериканская дружина покидает международный турнир.

″...«Нам не хватило того, чего всегда не хватает проигравшей команде - соперник просто был лучше. Мы не смогли использовать его недостатки, и все вместе ответственны за этот проигрыш.

После перерыва мы не смогли делать то, о чём договорились в перерыве. Поэтому я начал делать замены. Франция хорошо контролировала матч, и дистанция между командами стала ещё больше.

Чему мы сегодня научились? Чему тут учиться, мы проигрывали и раньше. Вы сказали, что европейский футбол сейчас сильнее, но давайте дождёмся финала. Ну и не будем забывать о финансовом факторе. Может, Боливия не такая сильная как Германия, но ведь очевидно почему - зачем вы меня об этом спрашиваете?

В то же время Уругвай всё равно остаётся одной из самых сильных команд в мире. ЧМ закончен, но мы будем готовиться к следующим турнирам и пытаться их выиграть», - цитирует Табареса «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)