АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2018, 16:19 0
Вячеслав испытывает сдержанный оптимизм.

Колосков дал интервью на тему грядущего матча между Россией и ХорватиейПочётный президент РФС Вячеслав Колосков порассуждал на тему предстоящего поединка между национальными сборными России и Хорватии. Напомним, этот матч запланирован на завтрашний вечер. Оппоненты сразятся за путёвку в полуфинальную стадию Чемпионата мира-2018.

″...«Я ощущаю сдержанный оптимизм. На нашей стороне уверенность в своих силах, сумасшедшая поддержка зрителей, победный дух, обретенный командой, хорошая функциональная подготовка и, самое главное - мотивация. Потому что нашим футболистам не удавалось добиться серьезных успехов на мировых чемпионатах. И если сборная сумеет все свои козыри в полной мере реализовать, то у нас есть хорошие шансы на победу.

Черчесову придется поломать голову над тем, как нейтрализовать сильнейших хорватских игроков. И в середине поля, и форварда Марио Манджукича. С одной стороны, мы уверились в том, что нашей команде любой соперник по плечу, а, с другой, прекрасно понимаем уровень хорватов и их желание повторить лучший результат в истории, выигрыш в 1998 году бронзовых медалей. И если взять каждого игрока команд в отдельности, то по совокупности уровень выше у хорватов.

Наша сборная приучила нас к тому, что может сделать невозможное. Да, я надеялся и сердцем верил в победу, но разумом понимал, что нам не удастся обыграть сборную Испании. А мы обыграли, показав очень зрелую командную игру в обороне. Что против испанцев сделать очень сложно. У меня есть ощущение, что опять дело дойдет до пенальти. А в этом случае что-то предполагать невозможно, потому что в командах играют блестящие вратари», — приводит слова Колоскова Р-Спорт....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)