АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2018, 01:19 0
Илья дал комментарий о матче.

Кутепов поделился ожиданиями от игры с ХорватиейВ четвертьфинале Чемпионата мира Сборная России сыграет с Хорватией. Защитник российской команды Илья Кутепов поделился ожиданиями от встречи. Напомним, что игра состоится 7 июля.

″...«Хорваты не слабее испанцев как минимум потому, что вышли в ¼ финала. Результат говорит сам за себя. Одной игрой, пусть даже победой над Испанией, мы не выиграли чемпионат. Чем ближе к финалу, тем сложнее, независимо от того, кто твой соперник. Мы настраиваемся на матч, готовимся к нему. У нас есть амбиции, и мы хотим пройти дальше. Победы вызывают зависимость: когда ты выходишь на поле и побеждаешь, тебе хочется еще и еще.

После матча с испанцами чувствовал, что я безумно устал. Я никогда так еще не уставал за свою карьеру, но это была приятная усталость. Когда Игорь Акинфеев отбил пенальти, мы побежали к нему в порыве последних сил. Если бы он побежал дальше, мы бы не успели за ним, это точно. Хорошо, что он побежал к нам навстречу. Очень сложно играть в футбол без мяча большую часть матча, еще и с таким соперником. Обороняться весь матч тяжело не только физически, но и психологически — это сумасшедшее давление. Мы готовились к тому, что Испания будет держать мяч большую часть времени, а мы сыграем вторым номером. Поэтому и вытерпели», - цитирует игрока официальный сайт РФС....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)